ЗАфотками.РУ

Студия печати
  • Ленина проспект, 50 — 300 павильон; 3 этаж
  • Оперный театр 160 м

Заказали печать на дисках и запись информации на диск. До этого уже делали заказ и были довольны, но в этот раз нам не повезло. 1. Нам не смогли ответить на вопрос "сколько памяти на диске?", а когда я предложила посмотреть - оказалось, что дисков сейчас нет в наличии.

2. Обещали, что все будет готово на следующий день вечером. Несколько раз нам приходилось тратить своё время и деньги на проезд, но диски были готовы только через неделю.

3. Мы долго объясняли какую надпись сделать на диск,но в итоге вместо нужной надписи диски были просто пронумерованы.

4. Качество фото на диске было ужасное (до этого заказывали - было все норм). Оказывается, эти диски вовсе не предназначены для печати, о чем нам не сообщили. Тоесть знали, что качество будет такое, но даже не поинтересовались устроит ли нас это.

5. Заранее обговорили, что видео будет на отдельном диске - но в салоне и это умудрились перепутать. И к тому же на один диск записали лишнюю информацию.

6. Обещали перезвонить, чтобы перезаписать, но конечно же это были лишь слова.