Зафотками

Студия печати

Пользуюсь услугами этой компании довольно долго, очень удобный салон, можно заранее через интернет прислать все файлы, а потом зайти уже за готовыми распечатками, всё делают быстро (пользовалась только услугами цветной и чёрно-белой печати на обычной бумаге и картоне). Однако в последнее время начались досадные «недоразумения»

Уведомление по смс о...

Уведомление по смс о готовности заказа приходить перестали (в офис сообщала). Ощущение, что сами сотрудники уже не обращают внимания на комментарий к заказу, в офисе отвечают «Мы вас не поняли» и уже «готовые» распечатки приходится допечатывать прямо на месте, но лучше сразу после заказа по сети, позвонить и повторить чего и сколько нужно распечатать.

О том, что заканчивается картридж цветной печати не скажут никогда, узнаёшь уже на месте. Вот и получается на твоём красивом цветном макете вместо оранжевого цвета в распечатке жёлтый, а взамен зелёного – серый, а продавец на претензию разводит руками и сразу даёт понять, что или заказ придётся забрать таким, какой он есть или не выкупать вообще, притом, цена останется прежней. Это большой минус для тех, кто, как и я пользуется услугами салона в целях экономии времени! Из-за одной коротенькой несказанной фразы могут сорваться планы, а вместо сэкономленного времени клиент получает лишнюю беготню до другого салона.

ВСЕГДА необходимо проверять соответствует ли готовая распечатка присланному макету т.к. сотрудники салона этого никогда не делают, опять же узнаёшь о всех сюрпризах на месте, когда ставят перед фактом, спотыкалась об эту мерзопакостную привычку много раз! В итоге мне самой же приходилось прямо на месте подстраивать макет под их аппаратуру или программу, а неудачные первые экземпляры меня просили забрать, заплатив за них…