Зафотками

Студия печати
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

Отвратительное заведение

Сотрудники стоят накуривают прямо у входа заставляя тем самым клиентов дышать этой отравой

Еще и ступеньки не чищенные, можно без проблем упасть и забыть про любую печать! Ужас!

P.s

Дорогие ябеды из данной конторки😂

Отвратительное заведение

P.s

Дорогие ябеды из данной конторки😂

Очень смешно смотреть на то как вы не стараетесь работать для своих клиентов а кидаете жалобы на реальных людей. Знаете, видимо вы не слишком осведомлены в законах. Если бы я упал и разбил голову на ступеньках ваших не чищеных то уже не отзыв на флампе а судебный иск теплил ваши очи) давайте поступим так, вы поступите как большие мальчики, почистите свои ступеньки, запретите сотрудникам нарушать закон и курить у входа, так как это общественное место и курить там запрещено и перестанете кидать страйки на мой отзыв, а то по другому это все выглядит как попытка обидеться на человека который знает закон и знает как сфотографировать ваших сотрудников курящих у входа и передать это полиции)

Для сотрудников флампа.

Вы опять же проявили малодушие и удалили пост ни за что) я являюсь клиентом данного заведения и все факты описанные про это заведения напрямую с ним связанны! Не чищенные стцпеньки, фото есть, курение сотрудников у входа, будет если понадобится, но думаю стоит и наслово поверить так как я действительно клиент о чем свидетельствует дополнительный прикрепленный скриншот операции за услугу в данном заведении!

«Важно что бы информация с клиенским опытом преобладала»

Без проблем

Я пришел в данное заведение 3 февраля 2021 года и приобрел услугу печати на сумму 55 рублей. Перед входом в заведение меня встретили сотрудники курящие у входа в заведение. Если учесть тот факт что это могли быть клиенты, то могу заметить что сотрудники данного заведения должны запрещать курить на их территории, а ступени для входа в заведение я считаю является их территорией, а следовательно сотрудники в любом случаи не выполнили своих обязанностей чем спровоцировали только при входе клиента уже негативный образ заведения. Но смею заметить что данные субъекты при входе были одеты легко и в процессе получения услуг печати я видел как они заходили за прилавок в самом заведении, а значит они точно являются сотрудниками данного места! Так же негативный опыт был получет при подъеме и спуске по лестнице при входе, на фото явно видно что лестницу не чистили целый день, а значит клиенты и помимо меня испытывали страдания при спуске и подъеме и так же рисковали своим здоровьем так как была большая вероятность упасть в данном месте. Я сам не буду кривить душой и признаюсь всем читателям что чуть не упал при спуске. Я посещал это место вечером, о чем свидетельствует скриншот совершенной операции, а значит данные ступени не убирались целый день! Отвратительное отношение к клиентам! Далее я приобрел услугу в данном салоне, по распечатке файла. С этим сотрудники справились не лучше чем накуривали у входа но и не хуже чем убирают свою уличную часть территории.

Надеюсь теперь клиентский опыт преобладает? Замечу что все вышеописанное было изложено и ранее, просто более коротко. Жаль что фламп не ценит краткость а потакает нерадивым компаниям не знающим о клиентоориентированности)

Благодарим Вас за обратную связь! Выводы сделаны, виновные наказаны и такая ситуация больше не повторится. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания!