Загоруйко, Берсенёв и партнеры

Коллегия адвокатов Свердловской области
  • Екатеринбург, Хохрякова, 48 — 2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1000 м

Обращалась к Евгению Михайловичу Берсеневу и очень рада что именно он стал защищать мои интересы в областном суде, дело было довольно сложное и шансов было мало, чтобы получить хотя бы что-то….но благодаря своему профессионализму и стремлению восстановить справедливость, Евгений Михайлович, доказал что это возможно. Спасибо, большое за оказанную помощь!

• Юлия, здравствуйте!

Спасибо Вам за уделённое время и оценку нашей работы!

Семейные имущественные споры, как показывает практика, находятся на особом контроле у высших судебных инстанций. В Вашем случае удалось отменить неудачное решение суда первой инстанции в областном суде. Очень важно было донести до судей апелляционной инстанции незаконность оспариваемого решения, а, главное, несправедливость и социальную значимость сложившейся ситуации. Кассационная инстанция оставила в силе нашу победу.

В результате были защищены права матери и несовершеннолетних детей, рискующих остаться без жилья.

Мы очень за Вас рады! Всего Вам доброго!