Загоруйко, Берсенёв и партнеры

Коллегия адвокатов Свердловской области
  • Екатеринбург, Хохрякова, 48 — 2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1000 м

Здравствуйте! Сотрудничаем с компанией Загоруйко, Берсенёв и партнеры, уже более 5-ти лет. За это время было много разных вопросов, начиная с ДТП заканчивая Арбитражным судом. Это грамотные, профессиональные, и очень порядочные люди!!! Все вопросы решаются оперативно, и без лишних денежных трат! Жить стало спокойнее, зная что есть люди которые помогут в трудной ситуации и с бизнесом и в житейских ситуациях! Спасибо большое!!!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Наши адвокаты обладают богатым опытом разрешения самых разнообразных дел:

- начиная от решения индивидуальных проблем граждан (защита прав потребителей, включая споры в сфере туризма; ДТП; долги; брачно-семейные споры; административные дела)

- и иностранных граждан (миграционные вопросы)

- и заканчивая комплексным юридическим сопровождением предприятий малого и среднего бизнеса.

Актуальными в настоящее время также являются следующие споры:

- налоговые;

- таможенные;

- госзакупки и др.

С нашей успешной практикой вы можете ознакомиться в наших социальных сетях или непосредственно в нашем офисе.

Из последних успешных дел в сфере предпринимательской деятельности:

- крупная победа над Администрацией г. Екатеринбурга в защиту интересов победителя торгов по муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог;

- победа над ПАО "Т Плюс" в суде апелляционной инстанции, в результате которой был пересчитан долг ТСЖ по оплате поставляемых теплоресурсов (отопление+горячая вода) - кстати, очень актуальный в настоящее время вопрос ввиду неправильных расчетов долга со стороны ПАО "Т Плюс".