Загоруйко, Берсенёв и партнеры

Коллегия адвокатов Свердловской области
  • Екатеринбург, Хохрякова, 48 — 2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1000 м

Выражаю признательность юридической компании «Загоруйко, Берсенев и партнеры», а именно Берсеневу Евгению Михайловичу за квалифицированную помощь по взысканию дебиторской задолженности в арбитражном суде. Профессиональная работа компании позволила в максимально короткие сроки взыскать задолженность, которую должник отказывался погашать в добровольном порядке на протяжении длительного времени. Делюкина И. С.

• Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

Спасибо, что выделили время для написания отзыва о нашей работе!

Представление интересов наших клиентов по экономическим спорам в арбитражных судах - одно из главных направлений нашей работы! Конфликтные ситуации нередко возникают между организациями, предприятиями, индивидуальными предпринимателями и прочими субъектами хозяйствования. Ввиду этого, самой частой причиной для последующего судебного разбирательства становятся экономические разногласия, связанные с определенными материальными ресурсами и деньгами.

Наши адвокаты постоянно повышают квалификацию в соответствии с требованиями Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", в связи с чем им удается успешно помогать клиентам!