• Титова, 26
  • Братская 90 м

Я всегда считала, что в ЗАГСах должны работать милые, образованные, интеллигентные дамы. Этот ЗАГС сразил меня на повал. Администратор в фойе была просто женщина без возраста (ей не хватало мотка пряжи и спиц) ей было скучно, от брачующихся ее интересовали только их деньги, а именно будут ли фотографироваться и т.п. Регистратор на вид дама за пятьдесят вышла в платье непонятного производства серого цвета, выше колена сантиметров на 15, и это было еще не все, в процессе регистрации она отпускала пошлые шуточки, что в моем понимании просто не допустимо. Фотографии из ЗАГСа просто добили. Все поставлено на такой поток, что фотографу просто плевать на качество, мало того что он элементарно не умеет правильно расставить свет, так он и фотошопом пользоваться не умеет. И все время невесту с женихом куда-то таскали, после официальной церемонии мы и шампанского выпили и магнитики с фотками молодых приобрели и пол часа на улице проторчали, прежде чем их отпустили (а фоткали их до церемонии) Вообщем хотите геморой идите регистрироваться в Чкаловский ЗАГС