• Титова, 26
  • Братская 90 м

Проводили здесь с мужем регистрацию с элементами торжества. Честно говоря наслышана о грубости женщин в ЗАГСах, поэтому немного боялась. Но в этом загсе работницы оказались довольно позитивны, шутили с нами и создавали легкое настроение начиная с момента подачи заявления и заканчивая самой церемонией. Сама регистрация прошла очень быстро и легко, только на положительных эмоциях - Мендельсона включили, против своего фотографа никто не возражал, сказали приятные пожелания, затем мы расписались, обменялись кольцами, поцеловались. Оставили на 5 минут пофоткаться в зале, который кстати нам тоже понравился - небольшой красивый зал. Никто нас не торопил и стресса не создавал. Все прошло легко, с шутками-прибаутками:) в очередях не стояли при подаче заявления, срок ожидания из за беременности уменьшили без лишних слов. на регистрации мы вообще были первые, в 10 утра, так что не было ощущения конвейера. Вобщем от дня нашей свадьбы только самые лучшие воспоминания, спасибо работницам Чкаловского загса на такую добрую атмосферу и за отличные воспоминания от такого важного дня на всю жизнь!