• г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 101 — 1 этаж
  • Калинина 250 м

Хочу внести свою лепту: регистрировали брак осенью этого года.
При подаче заявления сотрудники, конечно же, стали навязывать доп.услуги, но, так как мы и планировали делать торжественную регистрацию, согласились. Кстати, в мае она стоила 2000 р, а у нас уже 2500 р.
В неё входит: муз.сопровождение (девочка со скрипкой), стол с бокалами и заунывная речь загсовской тетеньки. За что платить такие деньги, мне лично непонятно! Но выбора не было: если не хочешь такой набор, то торжественной регистрации просто быть не может. Я считаю, что такая практика вообще не имеет права на существование, поскольку молодые должны выбирать, с кем сотрудничать, то есть должно быть хотя бы 2 компании, из которых можно выбрать.
Что касается организации, то она тоже оставляет желать лучшего. Наши гости не могли что называется "ни вздохнуть, ни ***нуть" без согласия распорядителя. Всё делается в жуткой спешке, молодым выйти из комнаты не разрешают до регистрации. Сама речь в момент регистрации обещала быть душещипательной, но таковой не была. Звучала очень уныло и скучно. После церемонии нас тут же стали подгонять, да так, что кусок в гордо не лез. И спустя положенное время благополучно выперли на улицу.
Итого: оценка 2! Наш праздник этот ЗАГС не испортил, но хотелось бы, чтобы сотрудники данной организации были немного менее безразличными и более внимательными.