• Верхняя Пышма, Успенский проспект, 101 — 1 этаж
  • Калинина 250 м

От всей души благодарим сотрудников ЗАГСа города Верхняя Пышма за душевное отношение и отличную организацию нашей церемонии регистрации брака, которая состоялась 10.06.2016 года!

Когда мы решили подать заявление в ЗАГС, то долго выбирали в какой из Екатеринбургских пойти…Но так как приняли решение, что свадьба будет за городом, то обратили внимание на ЗАГС в В. Пышме. Поехали посмотреть… Зайдя туда, поняли, что это именно то что нужно))) Очень нежное, ненавязчивое, со вкусом оформленное помещение, нам очень понравилось! И окончательное решение мы приняли после беседы с сотрудниками! ЭТО НАШ ЗАГС!)))
Девочки очень душевные и внимательные. И оказалось, что девушка, принимавшая у нас заявление, вела наше торжество( к сожалению не знаем её имени)Церемония была очень позитивная, речь душевная, радостная, а не нудная, как обычно жалуются)))) Музыкальное сопровождение замечательное!
Очень понравилась организация гостей! Всё чётко и слаженно выстроено!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЗАГСа ЗА ВАШ ТРУД!!!
С уважением, Владислав и Жанна Бабицыны.