• г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 101 — 1 этаж
  • Калинина 250 м

Добрый день! Выражаем большую благодарность всем сотрудникам Верхнепышминского ЗАГСа в лице руководителя Чернышевой Светланы Владимировны!
У нас была торжественная регистрация! При выборе ЗАГСа мы ни в чем не разочаровались. Многие, кто проживает в Верхней Пышме едут в Екатеринбург, чтобы зарегистрироваться… Поверьте, этого не стоит делать!!! Верхнепышминский ЗАГС ни в чем не уступает другим ЗАГСам.
При подаче заявления нас встретили доброжелательно, отзывчиво и рассказали все по порядку. Мы без суеты в порядке очереди прошли к заведующей, выбрали желаемое время регистрации. Про фото и видео нам сказали, что будут профессионалы.
В день бракосочетания всё было трогательно и завораживающе, время промелькнуло для нас быстро! На фуршете нам также понравилась обстановка, напитки с бокалами и конфетами уже были подготовлены на столе, Очень понравилось, что нас никто не подгонял и не торопил, мы спокойно посмотрели видео и отправились праздновать дальше день рождения нашей семьи!
Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение, за достойную организацию, начиная от подачи заявления, до самой торжественной регистрации!
Семья Дегтерёвых!!!