• Верхняя Пышма, Успенский проспект, 101 — 1 этаж
  • Калинина 250 м

Сегодня были в ЗАГСе Верхней Пышмы, пришли подать заявление, понравилось все и оформление и доброжелательность сотрудников. А начальник ЗАГСа Светлана Владимировна пошла к нам на встречу, за что ей огромное спасибо! Приняли в пятницу, в не приемный день. Ни каких денег не просили, оплатили госпошлину и все на этом из денежных затрат.
Светлана...

Светлана Владимировна беседовала с нами продолжительное время, и в течении разговора не проявила никакой грубости, "вахтершой" я бы точно ее не назвала. Очень приятная, улыбчивая и отзывчивая женщина. Многие мои друзья заключали брак в этом ЗАГСе, все и молодожены и гости остались довольны, поэтому и свой брак решили зарегистрировать именно здесь. Сергей и Ольга.