• Лодыгина, 8 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 470 м

Вчера выдавали тут подругу замуж. Если бы не врожденное чувство юмора невесты - не знаю, смогли бы ли гости так спокойно оттуда уйти.

Регистрация:
1. Гости видели только спины молодожен, а с места, откуда мы могли бы увидеть их лица (и это просто противоположная стена, а не там, где регистратор) - всех повыгоняли))
2. Положим, голос и интонацию регистратора можно оценивать как человеческий фактор, но смеялись, чтобы не плакать, все.
3. Регистратор была в черном платье (вкупе с голосом больше было похоже не на торжественное событие, а на что-то диаметрально противоположное).
4. Сначала молодоженам принесли кольца, а потом уже спросили, согласны ли они. WHAT?

Фуршет:
Тетенька за стойкой приговаривала - давайте давайте поактивней, за вами следующая пара. Ну как бы да, это везде так, но зачем об этом в самом начале заявлять, когда мы пришли в это место минута в минуту?

Слова на прощание:
а на прощание молодым заявили "Приходите еще" ..... ))) WHAT????

• Нас тоже в ЗАГСе сказали на прощание: приходите ещё (ж/д район). Мы посмеялись, а регистратор пояснила, что ведь ЗАГС - это не только место регистрации браков, но и место, куда люди приходят регистрировать своих новорожденных детей, а потом приходят уже на их свадьбы (в моем случае так и было, в том же ЗАГСе поженились мои родители).
    Так что это просто немного неправильная и непонятная постановка предложения, сомневаюсь, что имели в виду что-то плохое. :)

• Я об этом же подумала, но от этого не менее забавно) представляю, в какой ступор впали молодёжны! Они ж не думают о чем-то кроме свадьбы в этот нервный момент))) сложно вот так сразу сориентироваться!

• Насколько я знаю, детей сейчас регистрировать можно прямо в роддоме (слышала от кого-то знающего). Про свадьбу детей - согласна, мило, но, блин, в их случае это прямо-таки дерзко и слишком самонадеянно)

• замечательный загс 😀

• Поэтому, долой бюрократическую традицию, даешь выездную регистрацию!)))

• Полностью согласна с отзывом на нашей свадьбе все было именно так. Остались ужасные воспоминания об этом загсе из Совдепии.