• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Хочу и я добавить две ложки дегтя в бочку меда. В общем впечатления о регистрации нашего торжества, которое состоялось 07.03.2015, остались приятными, но есть два НО! Про парковку писать не буду, про это в каждом отзыве написано. Итак:
1. Комната жениха и невесты - то что отсутствует мебель может и не так страшно, больше всего поразил ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ПОЛ! такое чувство что его месяц не убирали. поэтому фотограф нас фоткал не в полный рост.
2. ФОТОГРАФ!!!! для меня до сих пор не понятно по какой причине ЗАГС работает с данными личностями! они за 15 минут получают часовую оплату среднестатистического фотографа, так было бы за что... они очень навязчиво предлагают свои услуги, если ты от них отказался - то насладится шампанским в зале у тебя вряд ли получится, так как не успев допить - нас уже начали выгонять. По совету нашего фотографа мы хотели приодбести только 2 фотографии, общую и с родителями, но это оказалось большой проблемой, так как телефон который нам дали в ЗАГСе не отвечает, электронная почта не работает и связаться с фотографом нет возможности. к концу второй недели терпение мое закончилось, и позвонив в ЗАГС мне дали его коллегу, который сообщил, что буквально через день после нашей свадьбы фотограф улетел отдыхать на две недели, и по какой то неведомой причине не включил переадресацию на телефоне. и вот до сих пор мы не можем вызвонить данного фотографа и узнать судьбу наших фотографий.
Хочу предупредить всех, кто решит регистрироваться в данном ЗАГСе - не связывайтесь с данными личностями! Не портите свой праздник! Ну а что касается ЗАГСА - это отличное место, очень красивое, и персонал понимающий и дружелюбный.
P.S.: и кстати магнитики возле входа уже по 200 р.