• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м
  • Московская 650 м

Здравствуйте) Свадьба была 2 года назад, в июне. Очень хотелось нам именно в Ленинский, так как живем рядом, отстояли жуткую очередь на подачу заявления, заняли последнее место в 16:40 вроде бы и счастья не было нашему предела. Начну с плюсов: прекрасная речь, ничего лишнего, девушка очень деликатная. учтено пожелание чтобы папа вывел дочь и музыка не Мендельсона. Разочарования наши выше крыши : 1. Опоздание церемонии, приличное. 2. Скамейка для родителей есть, а как же пожилые наши бабушки и дедушки?? Обидно! 3. Самое неприятное, что нас спрашивали, мы отвечали. и даже перед самым заходом в загс, что не надо гостей приглашать в комнату для просмотра видео (нафиг это надо!?) и поэтому мы и не брали шампанское и конфеты, а гостей завели, и на мне лица не было, как пришли с фото с родителями, потому что выглядели мы с женихом глупо, как будто нам жалко, а запланировано было другое. 4. Тоже не менее неприятное, что подскочили к родителям, и продали фото и видео, а откуда они знали надо нам или нет??? К тому же и этот пункт был оговорен и у нас был свой фотограф и видеограф! Это надувательство чистой воды и остался неприятный осадок. 4. Жених собрался выносить, а уборщица дверь закрыла половинку и сидит ухмыляется, простите, но это не компетентный сотрудник. Поэтому ставлю только одну звезду, и выражаю благодарность лишь ведущей женщине церемонию бракосочетания.