• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м

03.07.2015 у нас состоялась торжественная регистрация брака в этом ЗАГСе. Дату и время бронировали в интернете через госуслуги. Очень удобно. Жутких историй про очереди и ночные дежурства рассказать не могу… Теперь о ЗАГСе и регистрации брака.

Я была в панике, как все пройдет, но нас встретила очень доброжелательная администратор, проводила на второй этаж и все спокойно объяснила. Зал для ожидания не очень просторный и всего один туалет, но я же могу без очереди ))
Зал для торжеств очень просторный, у нас было 60 человек – все попали на нашу регистрацию. Красный ковер – на любителя… Музыка действительно звучала.. Регистратор, видимо волновалась вместе с нами – сбилась разок, но это не испортило торжественности момента. Фотограф, который снимает в зале, считаю просто асс своего дела – очень веселый… классный. Хоть фото мы и не купили фото (не рассчитывали, а жаль), но зарядились позитивом на 100%. Есть там еще и фотосъемка в студии – там мы взяли всё. Фотки действительно оказались классными.
Фуршетный зал - он замечательный, он огромный - достаточно места для всех гостей, красивый - на стенах картины. Пластиковых стаканчиков не потребовалось – бокалы на всех предоставили. Большой телевизор, где показывают только что отснятую регистрацию, музыкальный центр (можно, наверное, свою музыку там включить) – все как в нормальном баре… Жаль, поторопили наших гостей с окончанием фуршета. Видео не купили - мы ждем фильм от нашего оператора.
Слышала, кто-то из гостей ругался с местным техработником (бабулькой в синем халате) то-ли из-за мусора, то-ли из-за уборки лепестков, то-ли из-за магнитов, но как то не отложилось. В целом, впечатление о ЗАГСе у нас с мужем остались очень хорошее. Спасибо всем!