• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м

Моя свадьба прошла в этом ЗАГСе год назад. Помню свое «ДА», помню первый поцелуй, помню лепестки роз (завалились мне за ворот и отпечатались на шее). Все было здорово, мы были счастливы – Ленинский ЗАГС самый лучший! Есть отличный фотоальбом, и, опять же, фотографии из ЗАГСа в нем самые лучшие!

Но оставить отзыв я решил по другому поводу… В этом...

Но оставить отзыв я решил по другому поводу… В этом ЗАГСе в мае 2015 отмечали золотую свадьбу мои дед и бабуля – надо было видеть их счастливые лица. Дед даже прослезился - когда их пригласили в ЗАГС, такого приема он не ожидал. Всем рассказали их историю жизни, прочли стихи, танцевали дети. Вручили медали, всем подарили цветы, сделали памятный фильм и фотографии, угостили шампанским.

Спасибо огромное всем, специалистам и начальнику, за ваше внимание и теплоту к нашим старикам!