• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м

Регистрация была в Ленинском ЗАГСе 24 июля 2015года. ЗАГС 2-этажный. Понравился больше второй этаж.

Сотрудники ЗАГСа приветливые и доброжелательные. Но я хочу отметить фотографа ЗАГС. Не понимаю тех, кто тут " ворчит " на него. Жизнерадостный, энергичный, внимательный и вежливый. Рассмешил нас на славу!!!! ;-)))) Понравился и Нам и нашим родителям! У нас был и свой фотограф, и тоже снимал, но посоветовал сделать загсовскую фотосъемку. Фотки мы уже получили, и остались очень довольны!

И, вообще, все замечательно в Ленинском ЗАГСе. Особое спасибо регистрирующей нас девушке. Очень позитивная и проникновенная. Речь слегка волнительна, мама растрогалась до слез. Спасибо всем работникам этого дворца любви!