• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Пишу потому что начиталась тут разного и сильно напрягалась.... В действительности всё оказалось очень здорово.
Регистрация нашего брака состоялась в сентябре. Не стану описывать все хлопоты перед этим днем- было все волнительно, но уже забыто.

Про ЗАГС! С парковкой помогли друзья, заняли места, и мы подъехали без проблем. Работники ЗАГСа встречают уже внизу. Здесь также все четко. Люди постоянно перемещаются , но, не мешают друг другу. Мы спокойно поднялись на 2-ой этаж. Здесь нам снова что-то рассказали. На 2-ом этаже в фое стоят диваны. В комнате невесты два «под старину» кресла(фото прилагаю). Почему народ жалуется, что негде присесть?!!!
Дальше- волнительная речь. Мы стали мужем и женой. Пришла в себя я только тогда, когда объявили танец. Он был под «нашу» песню. Тут я поняла сколько же было тепла и нежности в речи регистратора, в приветствии иных всех сотрудников. Спасибо, вам, работники ЗАГСа.
Неожиданно было увидеть себя со стороны, когда смотрели фильм в фуршетном зале. Фуршет в ЗАГСе – это быстро и сердито, но это же всего 10 минут и нет смысла придираться. Бокалы дали, вино разлили, конфетки раздали.
Пока гости спускались, мы успели сделать фотосессию в студии. Фотографии привезли вечером, разошлись на «ура» среди гостей.
На следующей неделе получили фото с самого торжества. Фотограф завоевал нашу симпатию. Остались довольны, хотя и дороговато вышло.
Вывод такой: Ленинс ЗАГС для нас оказался замечательным и самым лучшим ЗАГСом. Рекомендую! Здесь точно заключают счастливые браки!