• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м
  • Московская 650 м

Очень довольна работой ЗАГСа, честно, не ожидала такого от гос учреждения. Пришли подавать заявление, перед нами всего одна пара, освободились они быстро. Нас приняли тоже очень оперативно, девушки вежливые и все подробно разъясняют. После принятия заявление поздравляют. За три дня до регистрации звонят, напоминают. У нас была не торжественная регистрация, думала, что мы просто зайдем в кабинет, распишемся и уйдем. Когда пришли, нас встретила распорядитель, все объяснила куда идти, где ждать и что делать. Когда подошла наша очередь, мы зашли в кабинет. Там регистратор с причесочкой, все дела. Нам объяснили где мы будем подписываться, потом спросили удобно ли нам будет встать :))) и регистратор произнесла речь. Такая же как на торжественной регистрации почти. У меня аж мурашки по телу пробежались. Потом мы подписались, она еще произнесла традиционные слова, поцелуй, романтика..... В общем, я такого не ожидала и была очень приятно удивлена. Точно так же все торжественно, только не в большом зале, и без родственников-гостей. Я довольна!!!!