• Сакко и Ванцетти, 105/1
  • Геологическая 900 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

15.07 родилась наша семья. Куча треволнений и истраченных нервов позади, а значит можно собрать мысли в кучу и выразить благодарность сотрудникам ЗАГСа. На всех этапах-прием документов, подтверждение, сама регистрация все крайне вежливы и поразительно терпеливые- по 1000 раз повторят что где куда и как. Вы можете здесь и свою музыку для танца поставить, и детей с лепестками или чем там хотите пустить и все такое. Увы, о возможности предоставления этих бонусов мы узнали в день подтверждения, т.е. за три дня,когда уже нафиг ничего не надо и вообще не до того. Почему нам не сказали об этом в день подачи заявления неясно, возможно просто забыли. Ну мы особо и не расстроились, ибо что может быть лучше классики?
В день регистрации сотрудники мобильны и гибкие- так, например, мы приехали заранее, перед нами еще две пары, которые опаздывают, так нас собрали и пропустили вперед очереди, чтобы не задерживать.
Вообще работа распределителей-это пять! Собрать и организовать толпу народа, скоординировать и распределить всех и вся, молодцы!
Услуги свои, да, предлагают, и фотографы и видео, и магнитики с голубями и всякие прочие вещи. Но никто не навязывает, нет так нет, даже рассказывать не станут.
По непредвиденным обстоятельствам фотограф наш прийти не смог( ну смог точнее, но после бурного спонтанного мальчишника, только в качестве гостя, которому ооочень нужна поддержка)). Поэтому воспользовались услугами местного фотографа. Недешевое удовольствие, да. Если учесть, что фотки печатают такого формата какого захотят, и те, которые фотограф сам выберет, еще и в двух экземлярах. в общем то, за неимением лучшего-сойдет. Но лучше все-таки звать своего фотографа, желательно незнакомого, и не давать ему праздновать мальчишник перед свадьбой))