• Луначарского, 220 — 1 этаж
  • Луначарского 250 м

Была тут на той неделе в качестве друга семьи/фотографа на не торжественной регистрации. Это не самый красивый ЗАГС в городе. Оформление интерьера боле менее, но без особых восторгов. Парковки можно считать, что нет. Она вся заставлена машинами = лишний повод для нервотрепки в торжественный день.

Девушки регистраторы вежливы, тактичны, корректны. Местный фотограф искренне и от всего сердца пытался убить меня взглядом. Когда молодожены подавали заявление, им несколько раз сообщили, что гостей не должно быть и съемка запрещена.

В итоге, вероятно, нам сделали некую скидку в связи с тем, что невеста беременна и рядом трогательно прыгала старшая дочка. Нам позволили фотографировать церемонию бракосочетания.

Если вы хотите расписаться по-быстрому и без торжества - этот ЗАГС ваш вариант. Оперативно, вежливо, нормально. Если же вам нужна красивая свадьба с гостями, голубями, красивыми фото и прочим, что прилагается традиционно к церемонии - выберите другой ЗАГС. Здесь вам будет тесно и рискуете попортить себе настроение мелочами.