• Луначарского, 220 — 1 этаж
  • Луначарского 250 м

Побывали мы в сием ЗАГСе не в качестве молодоженов "пока", были в качестве гостей.
Конечно сразу же "-" парковка.
Куда встать? Что делать? Откуда бежать? Приехать на трамвайчике? Кажется самое то. Тем более погодка оставляет желать лучшего и не очень хочется оставлять машину за пару кварталов от сюда.
Так же из минусов, местные фотографы. Что за... Есть у всех нормальных людей свой фотограф, который не может почему то находиться по центру и снимать молодоженов с лучшего ракурса как им надо, там стоят "свои" люди оператор и фотограф, которые пытались научить молодоженов целоваться, ибо те еще не научились.
А позже вталкивать эти записи? Да зачееем? тратить свое время и нервы невесты которая и так волнуется изо всех сил, что пойдет не так? обсудите с молодоженами сразу, нужна им эта ваша съемка, не нужна...все же люди. День слишком волнительный, а тут еще не пойми кто целоваться учит, и фоткает зачем то, чтобы потом удалить.
Дальше, продажа магнитов с фото. Ооо 250рэ за штучку. Норм заработок. Девочка бегала долго возле нас, пока наверно от ЗАГСа отъезжать не стали. Хотя нет, я видела ее еще бегущей за нашей машиной с магнитиками.
Так, еще маленькие бездомные детки, которые возле свадеб срывают такой нормальный куш. Поют, читают стихи, поздравляют молодоженов и потом ставят их в неловкую ситуацию поиска денег для них. А когда этому ребенку даешь 100 рэ, он заглядывает к тебе в кошелек и кричит, "И все??". Ахахах. Им и магниты надо продавать. Жесть.
Гардероб еще не очень удобен, т.к. народу что-то умотаться, и мест не хватало.

Плюсы. Несомненно они были. ЗАГС ну не сказать что прям вау красиво, но цивильно. Больше впечатление положительного произвела женщина, которая встречает гостей, молодых. Такая приветливая, улыбающаяся, очень приятная. Когда наши молодожены прилично задержались из-за форс мажоров, она осталось такой же вежливой, никого не торопила, хотя мы прекрасно знаем, что у них там все "поминутно" расписано. Но все такие, ее организация была прекрасна.
А вот женщина зачитывающая главные слова в жизни молодоженов прямо сказать не ахти. Я бы не за что не захотела, чтобы она такая же была и на моей свадьбе. Одета ужасна, прическа ужасна и портила всю картинку красивой свадьба как по мне. Ни улыбки от нее, ничего, кроме заученного текста.
Я все понимаю, она читает это возможно каждый день и не по разу, но эта твоя РАБОТА, так выполняй ее, чтобы другим было приятно.
В общем, ЗАГС был хорошим, но мы к вам не пойдем