• Луначарского, 220 — 1 этаж
  • Луначарского 260 м

Выбрали этот загс по неимению подходящего времени в других загсах. На тот момент мы не знали что в торжественном зале произвели ремонт и в памяти всё ещё маячил зеленый запыленный ковёр на полу))) И О! приятный сюрприз ожидал нас! Само торжество и организация нам понравилось, всё чисто красиво уютно.

С парковкой конечно бардак. Но этот недочет ничто в сравнении с негативным впечатлением от регестраторши! Ну это было просто ужасно!!! Не то что я такая придиристая, это отметили ВСЕ гости. Ну разве это не показатель.... Прежде я боялась расплакаться от трогательности момента, но РЕГЕСТРАТОРша меня видимо пощадила и весь текст читала как РОБОТ, делая паузы после каждого слова, с каменным лицом чеканя каждое предложение. Не проняло никого из присутствующих. Меня аж насмешила нелепость этих моментов. Боже мой какой кошмар, думала я, и как же она нас всех ненавидит))))

Забыла упомянуть про местных фотографов и видеооператоров) Видео было снято с ужасного ракурса, мой второй подбородок ещё не испытывал столько внимания. Он же блистал на магнитиках, которые усердно распродали всем гостям. Ужасно стыдно когда я прихожу к ним в гости. В итоге нам сделали (наш фотограф) магниты в том же загсе (только с другого ракурса) и мы постепенно стали тайком менять их в домах наших друзей и родственников. Не все получилось истребить. Вроде села написать хороший отзыв, а что-то не получилось)

• Прочёл с неослабевающим интересом - тётеньке-регистратору, видимо, её работа уже давно стала чем-то глубоко неприятным, надоевшим, мягко говоря. Поэтому именно вот, без чувств и без любви к тому, что делаешь