• Луначарского, 220 — 1 этаж
  • Луначарского 250 м

Выбрали этот загс потому что в Ленинском все занято ,а так хотелось . Как и все молодожены,мы хотели ,чтобы все было идеально,сам процесс прошёл вроде как хорошо ,но больше всего Бесило,когда нам начало втюхивать эти фотки это видео,хотя они прекрасно видели что у нас свой видеооператор и фотограф ,мы отказались !!! Но сотрудники ЗАГСа видимо не поняли это ,и начали втюхивать родителям,заманивая их ценой в 90 рублей фотография !!! В итоге мама заказала,но сюрприз нас ждал когда мы пришли за фотографиями и просто ужаснулись !!! Загс Октябрьского района не позорьтесь пожалуйста . Фотографии не обработанные прыщи,морщины,не какой растушёвки ,глаза у гостей закрыты,фотографии обрезанные то ноги то руки,на вверху фотографии видно ашь потолок, а внизу обрезанные ноги "СУПЕР"!!! Мало того что ужасно сфотографировано ,так этот"фотограф" говорит 1 фотография 150 рублей ,хотя нам говорили цену в 90 рублей . Нормально вы наживаетесь,и нам сказали пока вы все фотки не заберёте диск мы вам не отдадим. Я на айфоне делаю фото лучше и обрабатываю не как кривожопая обезьяна как ваш фотограф ,такое чувство что он сторож и подрабатывает "фотографом". Так что будущие молодожены,не берите у них фото,стыдно потом только друзьям показывать будет !