• Луначарского, 220 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 180 м

Все хорошо! Приветливый персонал! Единственное, что очень не понравилось так это ОБМАН, мы заказывали церемонию и оплатили живую музыку нам так сказали дорого потому что будет живая музыка! а играла музыка с музыкального центра. Само собой ни кто разбираться не стал, да и не когда, все таки свадьба!

Обещание по музыки - Это большой минус!!!!!!...

Обещание по музыки - Это большой минус!!!!!!

Ну и как везде наверное быстрее быстрее, прям штампуют новые ячейки общества, так везде наверное)) хотелось бы чтоб не кий перерыв был между церемониями) Фото и видео самой свадьбы предлагают дорого!!!

• Там есть живая музыка, вы заблуждаетесь! Музыкант там сидит в нише, за спиной регистратора справа, там же стоит его инструмент - электроорган, или попросту электро пианино, музыкант там девушка с образованием Консерватории, если вы не отличаете музыку , которая играется "вживую", от той, что включают фоном, то это не значит что его там нет! Зайдите в любой день и убедитесь сами в этом. Музыкант не обязательно должен сидеть на стуле в зале и тренькать на публику.

• Послушай Макс!!! я написал как было в день моей свадьбы! смысл мне заходить в какой то день сейчас и смотреть кто там у них есть))))?? и поверь я могу отличить музыкальный центр от человека.