• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 60 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Сам зал ОК. но ЗАГС и официальная фотокомпания ФОТО-2000 - мелочные жлобы.
Мало того что за регистрацию "в нормальном зале, а не в малюсеньком кабинетике где всё навалено на столе у девочки" берут 2500 сверх госпошлины.
И мало того что за "комплект фоток в этом зале, где может только наш фотограф снимать, которые мы сотрём, если вы не оплатите сейчас, ещё не глядя" берут 2500. И фоточки конечно - камерные жпеги снятые на ISO800 на сенсор 8-летней давности.Просто диск нельзя получить ни за какие деньги. Вот одна опция - или 2 комплекта по 17 фоток и диск в придачу, или ничего.

И хрен с ним с видео отдельно за 1500, где оператора даже до чайника нельзя допускать, но друзья убедили что надо взять "для истории".
Заранее об этом не предупреждают и эти вымогательства по ходу торжества как-то даже омрачают радость от события.

Так вот чтобы мне на email выслали 2 (два) дополнительных кадра, которые не входили в 17 оплаченых напечатанных и 79 "остальных" на диске - пришлось доплатить ещё 300 рублей.

На email, Карл! Сразу на диск не записали, т.к. иначе я бы мог не заплатить 300 рублей и получил бы эти 2 кадра бесплатно!

ЗЫ. предвосхищая вопросы, только этим фотографом можно было снять непосредственно процесс регистрации и весь этот пафосный официоз, для анналов. Другие фотки тоже будут.