• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 60 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Уже который раз хожу на свадьбы в этот ЗАГС. Конечно он меняется в лучшую сторону: интерьер, музыка. В июле прошло 2 свадьбы с разницей в неделю. Но церемонии оказались разные. Если сравнить, то на первой было все лучше и в полном объеме.
Давайте начнем с "+":
1. Регистратор очень приятная: внешний вид (что было раньше, мама дорогая....) и голос приятный без этих всех задушевных речей (у Уральских пельменей есть сюжет на эту тему смешной).
2. Приятная обстановка, Ожидание не омрачило (как было раньше) куча народу на 1-м этаже.

Немного предыстории (я было написано выше, первая свадьба прошла идеально). Идет чистое сравнение и на регистрацию приезжали оба раза заранее. И я на второй свадьбе (О бОже!) была свидетельницей.
А теперь все "-":
1. Очень нервная женщина, которая распределяет гостей, и ставит молодоженов перед регистрацией. Переходила на крик очень много раз, хотя все пришли кто сел, кто встал (нас народу было около 25 человек, а ни как обычно под 50). Потащила нас (свидетелей) на кухоньку, где шампань должен стоять и конфеты и мы вторглись на чужую свадьбу (на их просмотр фильма). Было дико неудобно.

2. Регистратор почему то не сказала фразу "Общая фамилия....." (а она всегда и у всех была, сколько я присутствовала), и про первый поцелуй, я думала наверное раз много фраз не сказала, сейчас кольца в карман положит и отправит домой.

3. Про фотографа вообще молчу...отзыв невесты в большим минусом бы был. Ему постоянно мешал наш фотограф, хотя там девочка очень качественно ныкалась) Не могут никак фотографы ЗАГСов ужиться с приглашенными.

4. Фильм нам включили почему-то без молодоженов. Они в итоге пришли и мы все в тишине постояли, пообщались, попили шампанское.

5. Согласна с предыдущим отзывом: что за магниты по завышенной цене??? Где-то успели сфотографировать и впаривают, а потом будут выбрасывать, зачем? Вы бы при подаче заявление оповещали молодоженов об этом, я думаю они бы не отказались и приобрели бы без лишних проблем.

• Страшно волнительно потом ходить в такие места, как почитаешь. Очень печально, что в городе (складывается впечатление )нет приличного загса.

• Это как у врачи все бессердечными становятся из-за своей работы, так и в ЗАГСе работа есть работа. Я видела в другом городе например очень позитивное бракосочетание, очень милое, что первый раз расплакалась) А у нас что-то да..все печально.