• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 60 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Начнем по порядку. Подача заявления прошла быстро, в феврале 2015 приняли и подтвердили нашу дату на июль через госуслуги.
День Х. Мы изначально не хотели делать никаких фото(т.к. Вечером была выездная регистрация) , а видеооператор у нас был свой. Попросили не снимать нашу церемонию этих беспардонных ребят, но они все равно снимали, отвлекали вспышкой и постоянно лезли в кадр к нашему оператору. Как только прошла церемония, Мы еще раз дали понять, что фото и видео нам не нужны, тогда нас быстро выпнули, подгоняя из зала и отправили пить шампанское. Обещали показать то самое видео и фото, которые в ущерб нашему собственному было снято, но экран на телевизоре так и не включился. Видимо ребята обиделись,что мы не воспользовались их "услугами". Странные люди, ведь никто не обязан покупать то, что им не надо, зачем же из-за этого хамить молодоженам???!!! За 5 минут съемок,как у всех молодоженов Уралмаше, отдавать такие деньги жалко! Всем советую брать своих, а не пользоваться услугами этих хамов!