• Металлургов, 44
  • Ново-Московский тракт 190 м

Решили мы с моим мужчиной узаконить отношения. Поскольку я была очень уверена что все ЗАГСы в городе выглядят примерно одинаково, плюс минус те или иные мелочи. Подали на гос.услугах заявление в ЗАГС Верх-Исетского района (должна признать, изначально я сглупила и не посмотрела фотографии сего места). Далее нам пришло уведомление о том что необходимо подъехать в загс, а также предложено время и кабинет на выбор. Мы выбрали самый для нас оптимальный вариант 9 утра. Приехав к назначенному времени, увидели этот, простите, сарай и были очень шокированы. Плюс ко всему ЗАГС закрыт! И на крыльце толпится народ. Все достаточно напряженные. Простояли мы там 20 минут прежде чем сотрудники ЗАГСа соизволили нас впустить. Далее нашему взору открылся этакий совковый интерьер со скамеечками и обшарпанной лестницей. Народ сразу начал ругаться между собой кто первый подойдет к стойке. И как я поняла наличие заявления на гос.услугах в этом загсе не выделяет тебя в какую-то иную очередь (как это происходит в других загсах и иных гос.учреждениях), стоишь со всеми. Подошла наша очередь, тетка за стойкой (а иначе ее назвать просто язык не поворачивается) практически швырнула нам заявление и сказала "заполняйте, потом придете" и начала принимать следующую пару. Нет ни ручек ни стола чтобы что-то заполнить. Мы уточнили когда нас в кабинет то назначенный пригласят. Тетка сказала "сперва все заполните, а потом мы подумаем звать вас в кабинет или нет". Что значит ПОДУМАЮТ они????? Что за хамское отношение то?
Отвратительный ЗАГС, никому не советую!
В итоге мы развернулись и пошли домой. Отменили на гос.услугах заявление и подали его в ЗАГС Октябрьского района и никаких проблем не возникло.