• Металлургов, 44
  • Ново-Московский тракт 190 м

Оставили заявку на госуслугах ,выбрали время и дату, затем пришло сообщение что нужно явиться в загс и подтвердить, также выбрали время и дату. Пришли как полагается в свое время, но там очередь живая и всем пофиг на запись. Зачем спрашивается время выбирать???? Мы пришли без госпошлины, никто же не предупредил что ее надо сразу при подаче заявления приносить, нас отшили , сказали идите платите и приходите, причем ни банкоматов ни отделений сбера в шаговой доступности нет. В итоге наше время на след день отдали другим и в госуслугах написали что мы не явились на прием!!!! Ппц!

• Про гос пошлину знают все, всегда все заранее платят, и когда вы записываетесь по интернету куда-либо, будь то загс или поликлиника, вас все равно всегда будут принимать по живой очереди, это вполне логично!

• Это все как раз не логично и называется бардак! Когда подавала через госуслуги заявление на загран то выслали и список документов которые нужно принести и принимали по времени в уфмс, вызывали по громкой связи! Смысл тогда оставлять такие заявки заранее? Еще и заявление дали заполнить снова от руки, спрашивается ЗАЧЕМ????? все же заполнено было на сайте , только распечатать надо им было, тут же при нас, как собственно гооря и делают при оформлении заграна.... это просто загс так позорно работает а запись через госуслуги непонятно зачем тогда нужна, раз живая очередь и по новой все заполнять. Короче говоря это посто бардак и безответсвенность