• Металлургов, 44
  • Ново-Московский тракт 190 м

Решили узаконить свои отношения. Зарегистрировать не в торжественной обстановке))) мероприятие захотели организовать на конец августа, зная что летом ажиотаж подали заявление в начале мая. Пришли с оплаченной госпошлиной. Строгая женщина работающая в гардеробе поинтересовалась куда мы направляемся, подсказала куда идти, предварительно заполнив заявление. Прошли в комнатку, из тех ручек что лежали нам (4шт) ни одна из них е писала, мы посмеялись и подумали, что это знак))) ручку так и никто нам не дал из сотрудников-пришлось съездить до Роспечати и вернуться))))
В выбранную нами дату сказали явиться с 9 00 до 10 00 и в порядке живой очереди ждать своей регистрации.
Наступил день Х. Ох... Кто бы знал, что очередь будет на столько живой... Было море народа, в коридорах беспорядок и галдешь.. Мы приехали ровно в 9 00 и перед нами уже было 6 пар! Вообщем мы отнеслись с юмором ко всему))) но сотрудники данного ЗАГСа как истинные работники советской закалки... Зал для торжественной регистрации такой же... Я не рекомендую его никому кто с нежным трепетом относится к данному мероприятию, но мы повеселились от души.