• Металлургов, 44
  • Ново-Московский тракт 180 м

Такое ощущение, что попали в псарню с бешеными собаками. Приехали в ЗАГС в 17.25. Перед нами была одна пара с вопросом ( как выяснилось, они ожидали уже 2 часа, а вопрос занял 2 минуты). На стойке для бланков не было ни бланков для регистрации, ни ручек. Были только бланки для развода))))) первое, что мы услышали от сотрудницы ЗАГСа это было не "здравствуйте", нет, а "а ВЫ че тут сидите?", на что мы ответили что хотим подать заявление.она на нас фыркнула и ушла, через несколько минут мы пошли попытать счастья и поискать бланки в этом заведении, на что услышали от женщины из 4 кабинета " а вы че тут делаете?" Слово "че"- не метафора, именно так и сказала. .. Женщина из 4 кабинета при нас поносила пару, которая только что вышла, а затем и нас, на весь коридор. после чего швырнула нам бланк заявления и на наши аргументы, что мы приехали в рабочее время ЗАГСа и так как в очереди никого нет мы можем подать заявление, заявила, что не встречала людей наглее нас, и она нас впервые в жизни ( вот так новость!) видит. В общем заявление подать так и не удалось, ушли в 17.45, тех. 20 минут редкостного хамства хватило, чтобы изгнать нас из этого гадюшника. В общем, молодожены, если не хотите проливать слезы в момент подачи заявления- обходите сие заведение стороной.