• Металлургов, 44
  • Ново-Московский тракт 180 м

Свадьба у нас была в марте 2014 года. В общем и целом, работой ЗАГСа я довольна, хотя и есть нюансы. Первый раз пришли подавать заявление 30 декабря. Согласна, не самый удачный день, но по другому не получалось. Первое, что меня неприятно поразило - дикая очередь, духота, все орут и громче всех орала тетенька у стоечки. Мы поняли, что ловить нечего, решили взять заявление и придти после Новогодних праздников. Тетенька была крайне нелюбезна, бланк нам швырнула, сопроводив это действие бурчанием, на счет того, что все приперлись в предпраздничный день, как-будто других дней нет. В следующий раз пришли к открытию и опять стояли в очереди, часа два точно. Мне беременной поплохело, но я выдержала. Пошлину заплатили на месте, через терминал. Сотрудница, которая приняла у нас заявление, была просто апатична, никаких эмоций (хотя я была этому рада, всё лучше чем хамство). Нас пригласили еще раз, к сотруднице, которая проводит саму церемонию. Мы приехали в назначенный день, она нас приняла, была любезна, всё рассказала, показала работы фотографа. На мой вопрос, разрешена ли съемка приглашенному фотографу, она как-то скосила глаза и не очень уверенно пробормотала про зеркальный зал, свет для съемки и что не знающему фотографу будет сложно. Ну ладно. Сама регистрация прошла хорошо, без всяких казусов. Фотографа я вообще не замечала, а оператор была сильно беременная девушка (мне её было жалко). Понравился фотограф в фотостудии, веселый, задорный дядька. Качество фото и видео отменное, и, кстати, фото и видео с регистрации привезли нам прямо в ресторан. А вот комната для фуршета оставила нехорошее впечатление. Маленькая, темная, никак не украшенная. К тому нас быстро выперли оттуда, не самым вежливым образом.

• Кстати, работники Загсов думают прям совершенно наоборот, что работа у них тяжелая, а люди к ним приходят нервные. Ну и выбирали бы тогда другую работу

• ну да! Кстати, никогда не понимала людей, которые работают там, где им не нравится, особенно, если зп не фонтан.

• Так интересно))) а вы думаете беременным девушкам интересно только дома лежать в "интересном" положении))) я вот себя прекрасно чувствовала и с удовольствием работала, и между прочим ко всем молодоженам всегда относилась приветливо и видео с удовольствием снимала))) оператор видео на тот момент в верх- исетском загсе

• Нет, я не думаю, что все беременные должны лежать на диване и стонать, что им плохо и тяжело. Я думаю, что каждая женщина, должна в первую очередь думать о своем состоянии и ощущениях и вести себя соответственно. Я так написала, потому что сама помню свои рабочие дни... И спать хочется, и полежать, и покушать, и по магазинам пробежать, какую-нибудь детскую милость купить... А тебе надо работу работать... Вот и всё! Я не собиралась никого не унижать, не оскорблять.

• Да я совершенно не про оскорбления, просто хотела сказать

• если вы снимали мою свадьбу, то спасибо вам огроменное! Видео отличное!