• Братьев Быковых, 7
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 550 м

В целом, ЗАГСом очень довольны. Первый плюс, который отметили сразу - это то, что живая музыка здесь действительно живая. Это полноценный струнный квартет, а не одинокая тетенька, играющая на синтезаторе. Зал красивый, однако, состояние ремонта в холле, коридоре, внешний фасад - не на самом высоком уровне. Стоит также отметить, что очень неудобно, что лестница одна, и пары тут пересекаются, места мало. Весь персонал: девушка, принимающая заявление, молодой человек-координатор, девушка, которая "нас женила", все произвели только положительные впечатления. Настроение испортил лишь местный фотограф. Когда он только подошел к нам с предложением фотографировать нас, когда он стал предлагать свои услуги и критиковать нашего фотографа, мы сразу категорично и жестко сказали, что его услуги нам не нужны, что это решение окончательное и бесповоротное. Каков был наш шок, когда мы увидели, как этот фотограф стал обрабатывать наших родителей! Ну, какой-то такт должен быть, всё-таки у людей тут свадьба, зачем портить настроение жениху, невесте и гостям. Ну, а вообще, мы не пожалели о своем выборе =)

• Забавно, а у нас - наоборот впечатление от фотографа ЗАГСа самые лучшие. Правда это было в 2013г. Может человек другой теперь стал работать?
    Фотографии из фотостудии ЗАГСа с правильно поставленным светом и фоном оказались удивительно красивые.

• Может быть и другой! Он нам начал всё это говорить в тот момент, когда мы выстроились на лесенке с гостями, а наш фотограф настраивался уже фотографировать. А "ЗАГСовский" подначивал: "Да я лучше сфотографирую, ваш так не сможет". Мелочь, но осадочек остался))

• Можно спросить у Вас стоимость дополнительных услуг? Например, живая музыка.

• стоимость торжественной регистрации с музыкой 2500.