• Братьев Быковых, 7
  • Динамо 410 м

Поставила две звезды, одну регистратору - очень внимательная девушка, вторую за зал - хороший, приятный интерьер.

Все остальное прошло просто ужасно! Во первых, как только мы перешагнули порог - меня назвали не тем именем, для невесты эта мелочь ужасно неприятна. Далее, нас пригласили в зал, когда предыдущая свадьба еще не ушла, мы толкались в коридоре, хотя работники ЗАГСа обещали, что такого не будет. На самом деле потоки гостей никто не регулировал, гости следующей после нас свадьбы (да, когда мы выходили из ЗАГСа, мы опять столкнулись в коридоре со следующей свадьбой) умудрились нахамить невесте и гостям, их никто и не пытался остановить.
Самое неприятное впечатление - это коммерческая составляющая, продать нам хотели все от папочки на свидетельство, до магнитиков. Но самый апогей - это был фотограф, который перегородил нам дорогу и заявил, что если он нас не сфотографирует, то у нас вообще не будет хороших фото.
На входе в ЗАГС ужасная грязь, пожухлые лепестки роз, мусор, который никто не убирает.
В общем наш совет - проводите выездные регистрации. Свадьба не была испорчена, но единственные неприятные впечатления остались именно после ЗАГСа. Общее ощущение, что уровень сервиса в ЗАГСе остался на уровне Советского Союза. Все у всех одинаковое, никакого индивидуального подхода, уважения и всем плавать, что для вас этот день особенный.

• ужас!!! ужас! искренне сочувствую! я боялась этого же в Ленинском ЗАГСе, поэтому с тетенькой, отвечающей за коммерческую организацию, пришлось разговаривать серьезно. К счастью, это подействовало.
    Но это просто слов нет, как для них мы это поток и ничего человеческого!

• Сочувствую, но Вам видимо не повезло, ибо у нас остались совершенно противоположные воспоминания.
    Я до этого была на одной свадьбе в Подмосковье, так вот там действительно все поставлено на конвейер: выкрикиваются фамилии, не минутой раньше в загс войти нельзя, ни минутой позже задержаться. Зато здесь у нас все было очень слажено, неторопливо и мило!

Еще раз Вам сочувствую.