• Братьев Быковых, 7
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 550 м

Ни минуты не жалела, что выбрала Железнодорожный ЗАГС (кстати, отталкиваясь от отзывов на Флампе). Со дня подачи заявления до непосредственно регистрации (у нас была торжественная) всё быстро, без толкучки, очень вежливо и с пониманием (волнение, куча вопросов и все дела...) СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ЗАГСа за чуткость, доброжелательность и позитив в такой важный для всех пар день!!!
Мне понравилось, что есть симпатичные скамеечки для гостей в зале регистраций, по крайней мере, никто не выстраивался вдоль стены (не люблю я так).
Не навязывают услуги - предлагают один раз, ты просто соглашаешься или нет. Видео по качеству в разы лучше, чем, например, годичной давности у родственника в Орджоникидзевском ЗАГСе.
Нормальная парковка. В наш день одна свадьба не мешала другой, все приезжающие спокойно находили место на парковке. Приезжали-уезжали без трудностей.
На первый танец молодых мы принесли свой диск и танцевали под "нашу песню", для нас это символично. Остальные моменты - живая музыка.
Вот из таких мелочей и отношения сотрудников и складывается общее впечатление. Рекомендую.

• Здравствуйте, хотим обратиться к местному фото и видео оператору, но я так и не поняла где мне его там искать? Сколько стоят его услуги и как все оплачивать... Нам сказали, что за три дня до торжества привести паспорта и квитанцию об оплате услуг регистрации. А в какой кабинет все нести и где оплачивать я так и не поняла...

• У вас № должен быть написан на том же буклетике, где указано время и дата сдачи документов. Если не ошибаюсь, то кабинет №3 (через один от того, где у вас приняли документы, второй этаж). В этот день с вас только паспорта и квитанция.
    При сдаче документов можете задать все вопросы администратору (я заранее подготовила, иначе всё от волнения вылетает из головы), видео 1500р на флешке, фото (если не ошибаюсь) 100р/шт, но мы просто заплатили 2000р и нам отдали все фото с церемонии от загсовского фотографа в электр.виде + распечатанный групповой снимок в пяти экземплярах = итого 3500р в загсе.
    Про ваше желание воспользоваться услугами местных фото/видео вас спросят еще в день регистрации до начала церемонии. Оплата тоже в день регистрации, уже после церемонии. А так всё спрашивайте в день отдачи паспортов - сотрудники прекрасные, всё расскажут подробно. :)

• Спасибо!)

• Ещё про оплату квитанции - я оплатила в ближайшем Сбербанке.