• Братьев Быковых, 7
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 550 м

Сразу скажу, что этот ЗАГС мне понравился давно. Первый раз здесь я была еще лет в 15, на свадьбе сестры. Мне очень понравился интерьер. Светлый, уютный. И вот,через 7 лет, когда мы с любимым решили пожениться у меня почти не было сомнений. Я, конечно посмотрела другие ЗАГСы, но выбор пал на уже знакомый, железнодорожный. Заявление мы подали через сайт гос.услуг. Свободных дат - уйма! Легко выбрали нужную. Для подтверждения даты нас пригласили в ЗАГС уже через неделю. Удивило, что заявление у нас приняли за 100 дней до дня регистрации. Я думала, что за месяц). Кстати, сама процедура подачи(подтверждения) заявления прошла очень спокойно. Никакой очереди не было. Очень милая и вежливая девушка все объяснила. Когда приехать, что брать, как все будет. Выдала пакетик с разными буклетами, журналами и скидками. Которые, очень пригодились.
В день регистрации приехали чуть раньше, чем нужно было. Но на удивление, места на парковке были. Все комфортно.
Зашли внутрь, милые девушки еще раз все рассказали.
Перед входом в зал администратор спокойно и весело объяснял, Как встать и что делать).
Фотограф местный тоже удивил. Многие пишут, что тут что-то навязывают. Видимо нам повезло. Фотограф ничего не навязывал, был очень вежлив. У нас был свой фотограф и с ним не возникло проблем. Они договорились и друг другу не мешали. Снимки получились отличные у обоих мастеров.
Зал для поздравления понравился. Места достаточно. К нашему приходу все было готово. На плазме в этом зале уже шли кадры нашей регистрации.
Подводя итог- ЗАГСом мы остались довольны. Все прошло отлично! Самое главное без нервов, накладок и спокойно. Одни положительные эмоции. Огромное спасибо всем работникам!!! Однозначно, рекомендую!!!!