• Братьев Быковых, 7
  • Динамо 410 м

Всем добрый день!

А вот моё впечатление о этом ЗАГСе.

У нас была проблема, мы на тот момент с будущим мужем назначили дату свадьбы 07.01.16.

Всем добрый день!

А вот моё впечатление о этом ЗАГСе.

Наступил ноябрь, Начали обзванивать все ЗАГСы, некоторые даже не знают своего графика работы на декабрь и январь. В общем с горем пополам выяснили, что регистрацию можно было провести либо 24.12.15 либо 15.01.16, ни тот ни другой вариант нас не устраивал, заранее жениться как то не хочется, вдруг что-то случится, а регистрироваться в один год, а гулять в другой тоже не вариант.

В общем голова кругом от свадебных забот, а тут ещё и эта проблема.

Позвонив в ЖД ЗАГС, рассказав нашу историю, Лилия Дамировна нас успокоила, говорит что 07.01.16 распишет нас если мы будем без торжественной регистрации, нас это больше чем устраивало, т.к. для гостей мы готовили выездную регистрацию в ресторане. У меня словно камень с души упал.

В общем в день "х" мы приезжаем к 9:00 к ЗАГСу и вуаля, мы счастливые молодожены-Котовы, и причём первые кто заключил брак в этом году.

В общем огромное спасибо Лилие Дамировне, она великолепный, добрый и отзывчивый человечек!!

Брак свои мы зарегистрировали в горнолыжных костюмах, ну а форточку вам уже с торжественной регистрации)

Ещё раз большущее спасибооооо!!!