• Братьев Быковых, 7
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 550 м

Всем добрый день!
А вот моё впечатление о этом ЗАГСе.
У нас была проблема, мы на тот момент с будущим мужем назначили дату свадьбы 07.01.16.
Наступил ноябрь, Начали обзванивать все ЗАГСы, некоторые даже не знают своего графика работы на декабрь и январь. В общем с горем пополам выяснили, что регистрацию можно было провести либо 24.12.15 либо 15.01.16, ни тот ни другой вариант нас не устраивал, заранее жениться как то не хочется, вдруг что-то случится, а регистрироваться в один год, а гулять в другой тоже не вариант.
В общем голова кругом от свадебных забот, а тут ещё и эта проблема.
Позвонив в ЖД ЗАГС, рассказав нашу историю, Лилия Дамировна нас успокоила, говорит что 07.01.16 распишет нас если мы будем без торжественной регистрации, нас это больше чем устраивало, т.к. для гостей мы готовили выездную регистрацию в ресторане. У меня словно камень с души упал.
В общем в день "х" мы приезжаем к 9:00 к ЗАГСу и вуаля, мы счастливые молодожены-Котовы, и причём первые кто заключил брак в этом году.
В общем огромное спасибо Лилие Дамировне, она великолепный, добрый и отзывчивый человечек!!
Брак свои мы зарегистрировали в горнолыжных костюмах, ну а форточку вам уже с торжественной регистрации)
Ещё раз большущее спасибооооо!!!