• Братьев Быковых, 7
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 490 м

Очень разочаровал ваш загс!Даже не ожидали. Были у вас на торжественной регистрации 10.09.2016 и столкнулись с некоторыми проблемами. Итак, началось все с того что мы хотели при моём выходе конкретную мелодию (которую мы выбрали из списка, который нам дал администратор при сдаче паспортов) Мы выбрали песню и муж перед регистрацией передал информацию администратору на что он ответил (эти песни только для танца, о чем он нам не сказал когда мы сдавали паспорта, хотя мы сразу сказали что мы не будем танцевать) и всё это происходит когда я нахожусь в комнате невесты и с полной уверенностью что выйду под выбранную песню. Пришлось немного задержаться, пока администратор ходил всё решал пока гости ждали в зале.
Второй огромный и жирный МИНУС загсу. Во время регистрации нас начал фотографировать очень невежливый "дядечка фотограф". Не понятно зачем он комментировал во время регистрации (-Жених положите руку так, встаньте так, якобы для фотки) Мы итак нервничаем и ручки трясутся, а во время как регистратор что то говорит он всё время вставлял комментарии. Самое интересное мы отказались от услуг фотографа загса сказав это администратору при сдаче паспортов, но этот "дядечка фотограф" нас очень долго мучал после регистрации и нам пришлось просто сбежать уже из зала. Гости были в шоке, а у нас настроение всё было испорчено. А затем этот "дядечка фотограф" встретил со словами заплатите деньги за фотоматериал (хотя повторюсь, мы его не заказывали и не планировали фотографироваться) Также обманным путем он начал выбивать деньги из гостей (Якобы жених попросил оплатить за фотки)
УЖАС что превратилось с загсом! Настроение было испорчено. Мало того, что платишь немаленькую сумму за оркестр и обслуживание в загсе дак еще из тебя в такой день пытаются выбить деньги горе-фотографы!СТЫД и СРАМ!