• Екатеринбург, Братьев Быковых, 7 — 1, 2 этаж
  • Динамо 550 м
  • Уральская 1400 м

Пришли, подавать заявление на регистрацию брака. На сайте указано, что работают до 18-00, пришлось отпрашиватся с работы, пришли ровно в 17-00.На наше обращение женщина посмотрела на нас как Сталин на буржуазию и ответили грубо хамством(что вам нужно, зачем пришли), что заявление уже не принимают, что скоро они уже закрываются, и примать ваше заявление очень долго, 25 минут! Ни где нет информации ни на сайте ни в загсе , что примают до 17-00! Нас просто выгнали! Обратно к ним нет желания возвращаться!

• Могу вам октябрьский посоветовать- очень милые там люди. Мы подавали на дату,которая ещё не открывалась в системе, они извинились,записали наши номера и сказали, что перезвонят. И перезвонили ведь! Поэтому смело можно идти именно туда)

• Спасибо

• Не помню на каком сайте смотрели. На дубльгис точно время работы с 9.00 до 18.00

• На сайте госуслуг можно подать заявление в любое время суток