Зайка Моя

Интернет-магазин детских товаров
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Написала 3 дня назад письмо-запрос на электронную почту по поводу наличия определенной расцветки товара,так никто и не ответил до сих пор...Видимо,компания не очень заинтересована в покупателях....

Здравствуйте Юлия, напишите подробнее с какого почтового ящика вы писали письмо, для проверки информации. Обычно на каждое письмо клиента отвечаем. Если есть вопросы, лучше звонить в рабочее время, т.к. письма иногда попадают в спам и пр.

заказали коляску в этом магазине, все быстро, четко и отлично оформили-привезли, еще и цена самая низкая по городу, цвет-комплектация все совпало с сайтом, товаром очень довольна! Спасибо вам зайка моя🙂🌹🌹🌹

Заказывали электромобиль на сайте!!!Работа сотрудников очень четкая и быстрая- перезвонили в течение 10 минут после оформления заказа, согласовали цвет, дату и время доставки. Уже на следующий день (!!!) машинку доставили в оговоренное время!!!Спасибо за хорошую работу!!!Обязательно у вас еще что-нибудь закажем!!!

Добрый день! Я же закрутилась... очень вас благодарю за коляску! Сработали хорошо и оперативно!!!! С радостью буду обращаться в ваш магазин ещё! Все доставили, без брака и в полной комплектации!!! Спасибо ещё раз! Очень приятно было с вами работать!