Зайка Моя

Интернет-магазин детских товаров
  • Восстания, 32а — 9 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 330 м

С рождением дочурки углубилась в онлайн покупки, т.к. времени ходить по магазинам конечно же нет) К моему сожалению, большинство интернет-магазинов кроме отличного самопиара ничего хорошего не имеют. Случайно, при запросе "интернет-магазин детских товаров Екатеринбург", наткнулась на "Зайка моя". Привлекло отсутствие предоплаты и бесплатная доставка (при заказе на небольшую сумму,точно не помню какую), а главное, при всем при этом, уровень цен на порядок ниже, чем во многих др. магазинах. На сайте выбрала то, что мне нужно, связалась с менеджером, но некоторых моделей не оказалось, я подобрала др. варианты без проблем. Я прекрасно понимаю, что не всегда наличие товара совпадает с заявленным на сайте ассортиментом, как в любом др. магазине. К слову, на данный момент воспользовалась этим магазином уже не раз. Ни разу не подвели! Привозят моментально ( я из Нижнего Тагила), с менеджерами обратная связь "на ура", девочки и сами перезванивают, и на электронку высылают, что хочешь. В общем, спасибо им! Будем и дальше заказывать у них!