Зайка Моя

Интернет-магазин детских товаров
  • Восстания, 32а — 9 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 330 м

Купил я здесь Кроватка-трансформер Multy VIP (в комплекте с матрасом). ООО "Технология Детства".Давненько я такого мягко говоря плохого конструктора не видел.Чертеж не понятный, деталей не хватает,при сборке благодаря "хорошему чертежу " обязательно испортите вид товара. Забивные гайки непонятно куда крепить,зато потом их вытаскиваете с повреждением детали. В инструкции конечно написано что внимательно смотрите куда забивайте,но как именно не слово.Механизм маятник сиди и догадывайся как по шагам собрать.Инструкция напечатана с оооочень плохим качеством. Встроенные ящики комода выпадают с "рельс". А фасадные части ящиков просто отваливаются когда открываешь.Обидно что для детишек делают такое г. Жаль что у фирмы нет сборки за деньги я б посмотрел на это. Руководство если интересно я вам покажу что получилось, надо знать что продаете.ОЧень много пришлось доработать самому.Мой совет кто ищет подобное, берите отдельно камод,кровать,и пеленальный столик.

• Спасибо большое за отзыв! Кровати этого производителя продаем уже давно, видели эти кровати и в собранном виде и разобранном. Очень много положительных откликов. Конечно, при сборке, лучше привлекать профессионалов. Т.к. не правильная сборка в последствии и приводит к таким проблемам, как у вас. Возможно схема оказалась для вас не понятной, надо было сразу обратиться в компанию. Найти сборщика не проблема. В штате такого сотрудника нет, т.к. как правило люди сами собирают. Но если есть обращения, мы находим. Качество кровати по обработке и материалам соответствуют стоимости. Нам очень жалко, что вас расстроил приобретенный товар. Вышлите пожалуйста фото, нам на почту, мы перешлем специалистам, попробуем решить вашу проблему.

• я обратился и сказал что нужен сборщик,мне было сказано что такого не имеется.И не кто не сказал что при желании можно найти!товар низкого качества и цена к этому не имеет отрошения.Функциональность товара должна соответсвовать заявленному.Фото не даст определить сущность проблемы.

• и прошу заметить про недокомплектацию в свое комментарии вы ничего не предложили.