Зайка Моя

Интернет-магазин детских товаров
  • Екатеринбург, Восстания, 32а — 9 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м

Добрый вечер! Хочу здесь задать вопрос, т.к.по телефону ответ меня не удовлетворяет. У вас на сайте прописано, что доставка по России осуществляется транспортной компанией и до пункта выдачи ТК в моем городе доставка бесплатная: с вашего сайта :

"Доставка по России осуществляется транспортной компанией (ПЭК, КИТ, Деловые Линии, РГ Групп, Желдорэкспедиция). Отправка товара осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет магазина. Заказанный товар доставляется Покупателю в заводской упаковке. Товарная упаковка может иметь следы вскрытия, так как весь товар, отправляемый Покупателю, проверяется нами перед отправкой. Подробнее о городах доставки вы можете посмотреть в разделе Доставка по России. http://zaika-moya.ru/otpravka_po... . Доставка до указанных выше компаний осуществляется бесплатно при сумме заказа от 1500 руб."

Я хочу заказать у вас коляску, на что мне менеджер сообщил, что доставка платная, причем по предварительной расценке стоит практически одинаково с доставкой из Питера. Ответьте, информация на сайте по бесплатной доставке на сумму свыше 1500 - ложная?!!

Добрый день. Доставка ДО УКАЗАННЫХ ВЫШЕ КОМПАНИЙ выше компаний осуществляется бесплатно при сумме заказа от 1500 руб.