Zakaz-Fotok

Студия по изготовлению подарков
  • Автоматики переулок, 4 лит Е — 227 офис; 2 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 650 м

Решили мы, что фото надо таки распечатать, что они в электронных носителях бесконечно хранятся....зашла на сайт, все понятно и элементарно просто. форму заявки заполнила, предварительный рассчет сделала(удобная штука, кстати). отправила.

Девушка позвонила, подтвердила, сообщила о сроках изготовления(1день), на следующий день часа в 4 опять же позвонила сказала, что все готово.

я выбирала вариант самовывоза, вот и самовывозила, расположение,хочу отметить, хоть и на цокольном этаже, но в центре, удобно и понятно.

По качеству нареканий никаких.

Уже забрав фото, вспомнила, что несколько мне бы хотелось бы объденитьь в альбом. небольшой минус, что фотоальбомов в мастерской не оказалось, но мне предложили тут же альтернативу, заламинировали и сшили фотки, быстро и качественно.

в общем, рекомендую однозначно, ребята свое дело знают определенно

БлаБ­лаБл­а-шк­а, благодарим вас! Ждем вас у нас еще!