Zakaz-Fotok

Студия по изготовлению подарков
  • Белинского, 132 — -1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 70 м

Выбрала данную мастерскую только из-за низких цен и страшно обожглась. Хотела распечатать в разных форматах снимки с фотосессии. Когда пришла, сразу спросила, где терминал для просмотра фотографий, на меня посмотрели как на безумную, здесь о таком и не слыхивали))) Во всех мастерских с начала 2000ых стоят терминалы, где спокойно можно выбрать из всех своих фото нужные, посмотреть, где что обрежется, изменить форматы, рамки. Хорошо, я человек не гордый, и не с таким сталкивалась, понадеялась на мастера, который не должен обладать никакими профессиональными знаниями, просто быть хоть малость адекватным, для выполнения такой работы. Это оказалось ошибкой. Еще одной ошибкой было оплатить работу сразу, а не при получении.
Я была просто шокирована полученными фото. Фотографии формата А4 расплылись в черное пятно, видны только очертания лица, я прекрасно понимаю, что снимки с "мыльницы" теряют в качестве, но фото были сделаны профессиональным фотографом с хорошим фотоаппаратом, при увеличении такого быть не должно, во всяком случае, не так сильно. К тому же заказанные снимки оказались больше на 1 см! Это нормальная, погрешность, на Ваш взгляд, уважаемые "мастера"? Естественно, для фото куплены рамки, мне что их подрезать сидеть вечерами? Фотографии стандартного формата 10*15 оказались еще хуже. Голова везде (!) обрезана. Я понимаю, что при распечатке какая то часть снимка могут обрезаться, но почему голова? Как можно вешать на стену фотографии, где головы нет? Естественно, кроме головы, на снимках обрезаны цветы и другие важные части антуража.
Естественно, Ваше творчество полетело в помойку, в другой фирме все сделали по-человечески.
Люди, не видитесь на низкие цены, в подвалах сидят одни дилетанты! Уважаемые работники, вам нужно оборвать руки!

Благодарим вас за информацию. Отчего при печати обрезаются фотографии можно прочитать здесь http://zakaz-fotok.ru/kak-sdelat... Как определить какой формат оптимальнее для печати ваших фото в связи с разрешением здесь : http://zakaz-fotok.ru/kak-sdelat... В основном мы принимаем заказы через интернет, поэтому в мастерской не стоит терминал для приема фотографий на печать.