Zakaz-Fotok

• Белинского, 132 — -1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 70 м
Савелий Старс написал 2 отзыва об этом месте

Уже 5 лет пользуюсь услугами этой мастерской. Постоянный клиент. И всем рекомендую. И для бизнеса и для того, чтобы делать подарки друзьям и близким. И в том числе сувенирку на новый год. Себе и жене сделал чехлы на телефоны. Кучу подушек для бабушек. Делал печать на одежде. А сейчас сделали фотографии в офис размера 50х75 в алюминиевых рамках. Стильно и красиво. Не какая-то дешёвая Икея. Мастерская уверенно развивается. И расширяет ассортимент и виды изготовляемой продукции и сувениров. Если у вас не большой тираж полиграфии вам сделают быстро (а главное там можно договариваться о цене с руководством ;) ). Я не знаю ни одной конторы в городе, кто бы сделал чехол на телефон, подушку прямо при мне, а в Заказе Фоток делают. Фотоальбомы, которые они делают по собственной технологии, самые на мой взгляд, оптимальные по соотношению цена - качество. Ребята показали моей жене как работать с программой для составления дизайна фотокниги. Теперь все фотографии у нас в таких фотокнигах. И бабушкам с дедушками сделали. Отпечатали фотографии на холсте с галерейной натяжкой. В подарок на юбилей родственникам. Реально. Это просто универсальное место на все случаи жизни. Для корпоратива делал значки, заказывал пресс-волл и футболки. Футболки купили сами, нам делали только надписи. Вышло по 300 р (футболка +печать) футболки брал самые дешёвые.

Савелий, благодарим вас за столь развернутую и объективную характеристику нашей мастерской.!