Zakaz-Fotok

Студия по изготовлению подарков
  • Белинского, 132 — -1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 70 м

Впервые обратилась в данную компанию по заказу фотографий на чехлы. Макеты предоставила в кривых. Изготовили быстро, привезли, но ожидание не совпало с реальностью. Цвет был очень блеклый и не соответствовал палитре. Для меня это было принципиально, тк изображение текстуры и бренда. Заказывала на выставку. В ответ мне сказали, что надо было сделать цветопробу, которую мне не предложили. И работая не первый раз с изготовлением мне даже не дали документ на подпись, где я отказывают от цветопробы. Еще очень посмешило, что в оправдание себе они сошлись на цену, мол у нас цена ниже рыночной и что вы ожидали. Ребята, вы конечно извините, но это лично ваше дело демпинговать на рынке или нет. И если вы оказываете услуги, то должны их оказывать качественно!На мою просьбу переклеить изображение и согласовать цветопробу меня просто продинамили.
Выкинула деньги и чехлы! Спасибо ребята! Профессионализм на высшем уровне! Как и высокий сервис и особенно очень высокая клиентоориентированность! Обязательно посоветую всем знакомым и друзьям!

• kedra23, спасибо за Ваш отзыв! Мы не отказывались переделать, мы Вас просили привезти эталон цвета в который нужно попасть. Мы Вам сообщили, что переделать готовый чехол не возможно. Вы сказали, что цвет должен соответсвовать цвету каталога, мы попросили Вас его предоставить. Никто не сможет попасть туда, не зная куда. Вас ввели в заблуждение относительно макета в кривых, в кореле просто вставлена картинка низкого разрешения, мы тоже Вам об этом писали. Мы предложили Вам, что мы сделаем макет, и подгоним его по цвету, но для этого нам нужен эталон - каталог, о котором Вы говорили. О цене, мы написали не так, как Вы рассказываете.

• Конечно вам сейчас очень важно все представить в красивом виде. Но если вы "накасячили" необходимо самим исправлять свои касяки, а не ждать, когда вас будут пинать много раз подряд.
    Приехали, привезли цветопробу, я галочку поставила, уехали, привезли новые чехлы.
    В чем проблема?
    И если вы не отвечаете на запросы с 16 мая, то это значит именно продинамили.
    Разочарование в вас, как в изготовители и ваш сервис оставляет желать лучшего.