Закон

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Уральских Рабочих, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 420 м

Александр 89527439705 .Ни кому не советую обращатся в это агенство . Хамское отношение .обратился в это агенство по содействию продажи квартиры на уралмаше. Риэлтор Малюгин Алексей .6,02,2016 пришли к нему в офис , заключили договор , стоимость устроила , оставили копии документов .Все хорошо доброжелательность улыбка содействие .НО!!! Обьявления о продаже он выставил только через 2 недели ,Фотографии квартиры он(сначала заявлял сделает профессиональные снимки) сделал на телефон.прошло 2,5 месяца. За это время 4 показа. Я 2 раза снижал стоимость. Пришли мы на 5 просмотр и что увидели? Риэлтор не знает об обьекте ничего , метраж спрашивает у меня .стоимость обьекта тоже незнает. Через день пришли в офис расторгать договор (19.04.2016) высказали претензии и тут началось. Риэлтор заявил что мы такие противные люди и что с нами он не хотел работать изначально .в ходе разговора он даже попытался меня выставить из офиса .Я попросил телефон руководства и он ответил что его знает только офис-менеджер который в данный момент отлучился по своим делам и когда будет неизвестно.Написали заявление на расторжение .Прошло 2 дня 21,04,2016 звоню в офис и уточняю что с заявлением , мне ответили директор ещё его не видел .Я ещё раз оставил номер телефона что-бы со мной связались .Так никто и не позвонил .